[ Новые сообщения ·  · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Разрушение Мира
ezekielДата: Суббота, 09.12.2023, 08:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Меня с детства мучает такой момент.
Когда я был ребенком, это происходило почти каждый день.
В периоды похоти практически полностью исчезло.
На воздержании это возобновилось вновь.
Просто появляется резко осознание - мысль такого содержания:
"А почему вообще должно быть осознание и какая либо форма жизни, а не пустота и только абсолютная пустота и отсутствие мироздания" и эта мысль в момент появления в голове сопровождается незримыми волнами и вибрациями.
И одновременно с этим кружится голова и подкашиваются ноги.
Длиться примерно до 10 секунд.
Ощущение такое, будто бы моя человеческая оболочка расслаивается и я перестаю существовать, а потом резко, что-то закрывает меня от этого и мир снова собирается.
Искренне прошу развернутого объяснения данного феномена.

P.S. У Кастанеды, в одной из первых книг, есть упоминание данного феномена звучит примерно как: "Нагваль дает о себе знать, а тональ защищаясь судорожно закрывает человеческое существо от этого".

Добавлено (12.12.2023, 06:54)
---------------------------------------------
Хотел добавить, что этот эффект проявляется также вовремя размышления о чем-то метафизичном.
Например о бесконечности вселенной или мысли о том с чего все началось, если у всего когда-то было начало как из абсолютной пустоты могло что-то появится и что есть пустота.
И в этот момент, в голове выстреливает этот феномен, он словно барьер, останавливает все мысли и не позволяет на эту тему размышлять.
Будто бы некая защитная блокировка этого мира.

 
bhvgДата: Пятница, 22.03.2024, 22:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуй, это происходит и за того что ты имеешь разную информацию и не знаешь что выбрать, здесь уже не важно свой не свой мысли (это просто добавка в зависимости от мощности мозга штоб достиг того пика когда он на пределе и не может больше, накопилось слишком што не можешь решить, здесь и происходит то што ты описал) Ты не один все это имеют по разному у всех но это одно и тоже,
Дальше ты просто проживёшь без выбора и без понимание той темы, это правильный выбор(и за того што ответа нету есть только догадки и ковыряться это в пустую)
Это там асваение разновидности информации
Это этап взросления
Это помогает делать выбор(выбор не выбрать)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

_______________________________

Авторы материалов: Хио Муэль

Сайт открылся 1 июня (5)2010 года.
История:
2010.06.05 - Астральные путешествия.
2012.01.12 - Сайт закрылся.
2023.11.25 - Сайт открылся. Практикую воздержание.
2026.06.23 - ???


Бывший сайт: new-vision.org
В настоящее время: mental-2010.narod.ru

Хио Муэль™
2010-2024
        Используются технологии uCoz
  HIOMUEL LIFE