[ Новые сообщения ·  · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Девушки-мотивация-деньги
130594Дата: Пятница, 19.01.2024, 09:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Как будто это последовательность чем взаимосвязана .Как будто мужчине нахер нечего не нужно.как то нет мотивации для себя это делать,и вот когда девушка появляется сразу мотивация растёт и чувство долго как будто обеспечить семью. а так вот вообще похеру че то.
4 месяца воздержания у меня,может такой период не знаю.Но как то просто в моменте,как -то нет жесткого стимула делать бабки,хотя есть инструменты и методы в этом направлении ,но как то не могу удержать там внимания.
вот кс пострелять это збс))
Ещё жестко вообще ломки пошли сам не замечаю как тёлкам писать начинаю всем,вспоминаю всех
но из искры не разжигаю пламя и как то это не полыхает,но я как на грани срыва.Держал границы какие то,но сука какие они все стали ох**нные,даже те,которые не оч были.Уф)
Хз чем себя занять кароче,денег зарабатывать тяжело туда внимания оттдавать прям через терний не через душу идёт
но и сливаться вообще нет желания,ну у кого-то есть желания внутри меня сделать это,но хочется остаться выше этого идти за чем то большем .
Деньги то я зарабатываю ну это так на гос работе,а я имею ввиду про бизнес и большие деньги уже какие то
я помню как только начинал воздержания 1-й месяц очень был заряжен на успех в финансовой части,а щас мне всеровно прям.Но и до воздержания было все ровно так скажем,были мечты только,а так хоть я действовать стал реально,но вот мотивации вообще нет,и как будто даже смысла нет в этом.Просто навязанно как будто эти все успехи кароче и я от эго двигаюсь тоже,и поэтому такая тема происходит.либо просто в дофаминовой системе перезагруз лютый идёт.хз .
Че нибудь пацанны накидайте по теме,поддержите морально))обьясните молодому .Че к чему ))
 
ХиомуэльДата: Пятница, 26.01.2024, 20:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
0. Жди...
1. По-с факт-у мс так и есть: "мужчине нахер ничего не нужно".
2. Не нашёл себя в деле.
3. Не читал книгу "Книга о целибате" Хио Муэль. Если читал, значить не читал(!) иначе бы обнаружил нужные тебе ответы.
4. Ищи...


Хио Муэль • • • ▽ ™ - 2019-2024 © HIOMUEL - СССР2.0
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

_______________________________

Авторы материалов: Хио Муэль

Сайт открылся 1 июня (5)2010 года.
История:
2010.06.05 - Астральные путешествия.
2012.01.12 - Сайт закрылся.
2023.11.25 - Сайт открылся. Практикую воздержание.
2026.06.23 - ???


Бывший сайт: new-vision.org
В настоящее время: mental-2010.narod.ru

Хио Муэль™
2010-2024
        Используются технологии uCoz
  HIOMUEL LIFE